Veuillez trouver ci dessous le calendrier autonne - hiver

Date Début Date Fin Agrément Organisateur Discipline Formule Caractéristiques N° Chronotir Mandat Arbitre principal Arbitre adjoint Arbitre adjoint Arbitre adjoint
06/09/2020 06/09/2020 976096 VIEUX ROUEN SUR BRESLE Divers Epreuve 1440 Individuel 3 Mandat Emilie Guignon Frédéric Bredel    
13/09/2020 13/09/2020 976116 MONT ST AIGNAN Tir à l'Arc Extérieur   Individuel 1 Mandat Christophe Toullec      
04/10/2020 04/10/2020 976133 YVETOT Tir Nature 21 CIBLES(X2) Individuel   Mandat Céline Benoit Pascal Lemire  Marie Claire Lecureux  
10/10/2020 11/10/2020   HOULGATE Recyclage            
11/10/2020 11/10/2020 976132 ROUEN ROY GUILLAUME Tir Nature 42 CIBLES Individuel   Mandat Pierre Luc Billiez Céline Benoit    
17/10/2020 18/10/2020 976116 MONT ST AIGNAN Tir en Salle 2X18M Individuel 1BIS Mandat Jean Noel Verdaux Romane Blondel Philippe Berguin  
18/10/2020 18/10/2020 976104 PREAUX Tir Nature 21 CIBLES(X2) Individuel   Mandat Marie Claire Lecureux Pascal Lemire     
24/10/2020 25/10/2020 976111 PLATEAU EST Tir en Salle 2X18M Individuel 1BIS Mandat Bruno Mallet  Roger Demarais (S) Pascal Le guellec (D)  
31/10/2020 01/11/2020 976131 LUNERAY Tir en Salle 2X18M Individuel 3 Mandat Christophe Rieuneau François Braun (S) Emilie Guignon (D)  
07/11/2020 08/11/2020 976113 AUMALE Tir en Salle 2X18M Individuel 3 Mandat Alain Vincent Philippe Danel  
08/11/2020 08/11/2020 976104 PREAUX Tir 3D 1 X 24 CIBLES Individuel   Mandat Bruno joly Denis Foloppe Gilbert Nicolas  
14/11/2020 15/11/2020 976095 BIHOREL Tir en Salle 2X18M Individuel 1BIS Mandat Roger Demarais Yves Bary Christophe Lecauchois  
21/11/2020 22/11/2020 976090 FECAMP Tir en Salle 2X18M Individuel 2BIS Mandat Nicolas Varnière Dominique Varin (S) Christophe Rieuneau (D)  
28/11/2020 29/11/2020 976115 GRAND COURONNE Tir en Salle 2X18M Individuel 1BIS Mandat Régine Lequesne Jean Noel Verdaux    
05/12/2020 06/12/2020 976110 PETIT COURONNE Tir en Salle 2X18M Individuel 1BIS Mandat Jean Claude Detot Gilbert Nicolas (S) Corinne Lecauchois (D)  
12/12/2020 13/12/2020 976109 SAINT MARTIN EN CAMPAGNE Tir en Salle 2X18M Individuel 3 Mandat Frédéric Bredel Philippe Danel Pierre Luc Billiez (S) Philippe Berguin (D)
19/12/2020 20/12/2020 976133 YVETOT Tir en Salle 2X18M Individuel 2BIS Mandat Philippe Berguin Christophe Rieuneau (S) Claude Dénécal (D)  
02/01/2021 03/01/2021 976116 MONT ST AIGNAN Tir en Salle 2X18M Individuel 4 Mandat Alain Vincent Denis Foloppe (S) Philippe Berguin (D)  
09/01/2021 10/01/2021 976122 EPOUVILLE Tir en Salle 2X18M Individuel 2BIS Mandat Romane Blondel Dominique Varin    
16/01/2021 17/01/2021 976121 OFFRANVILLE Tir en Salle 2X18M Individuel 3 Mandat Philippe Danel Christophe Rieuneau (S) Nicolas VARNIERE (D)  
23/01/2021 24/01/2021 976087 SOTTEVILLE LES ROUEN Tir en Salle 2X18M Individuel 1BIS Mandat Roger Démarais Jean Claude Detot    
31/01/2021 31/01/2021 76000 LE HAVRE Tir en Salle 2X18M CD SALLE JEUNES 2BIS Mandat Nicolas Varnière Frédéric Bredel Gilbert Nicolas Claude Sénécal
                Prévoir 7 Arbitres   Pascal Freger    
                         
06/02/2021 07/02/2021 976093 SAINT VALERY EN CAUX Tir en Salle 2X18M CD SALLE ADULTE Samedi 3 Mandat Nicolas Varnière Romane Blondel Bruno Mallet  Robert Blot
                Prévoir 8 Arbitres   Philippe Berguin François Braun  
                         
06/02/2021 07/02/2021 976093 SAINT VALERY EN CAUX Tir en Salle 2X18M CD SALLE ADULTE Dimanche 3 Mandat Nicolas Varnière Philippe Berguin François Braun Pierre Luc Billiez
                Prévoir 7 Arbitres   Christophe Rolland  Alain Vincent Christophe Rieuneau
                         
20/02/2021 21/02/2021 976130 NOTRE DAME DE GRAVENCHON Tir en Salle 2X18M CR SALLE ADULTE Samedi 2 et 3 Mandat PCRA Nicolas Varnière Christophe Lecauchois Christophe Rolland
                Prévoir 10 Arbitres Yves Bary Jean Noel Verdaux Régine Lequesne Philippe Berguin  
                  Denis Foloppe Romane Blondel Cédric Largillet Claude Sénécal
                         
20/02/2021 21/02/2021 976130 NOTRE DAME DE GRAVENCHON Tir en Salle 2X18M CR SALLE ADULTE Dimanche  2 et 3 Mandat PCRA Nicolas Varnière Yves Bary  
                Prévoir 10 Arbitres Denis Foloppe Romane Blondel Cédric Largillet Claude Sénécal
                  Pascal Freger      
07/03/2021 07/03/2021 976109 SAINT MARTIN EN CAMPAGNE Loisirs Débutants CHALLENGE CD   Mandat   Alain Vincent    
07/03/2021 07/03/2021 976132 ROUEN ROY GUILLAUME Tir Nature 42 CIBLES Individuel   Mandat Pascal Lemire Céline benoit Marie Claire Lecureux Bruno Joly
13/03/2021 13/03/2021 976093 SAINT VALERY EN CAUX Loisirs Jeunes débutants Individuel 3 Mandat Christophe Rolland Régine Lequesne Pierre Luc Billiez Christophe Rieuneau
21/03/2021 21/03/2021 976095 BIHOREL Loisirs Ludique Trophée Mixte 4 Mandat Nicolas Varnière Christophe Lecauchois Corinne Lecauchois Yves Bary